суббота, марта 08, 2014

Немного о душе..






На последней ярмарке ко мне подходили те, кто находится в трудном переходном периоде от личностного восприятия действительности к душевному. Это послание, которое я записала много лет назад, актуально, потому что нет ни много,  ни мало, ни прошлого, ни будущего, есть только СЕЙЧАС и это надо принять.

  Так много хочется сказать вам, братья, сёстры…но мысль пространственную не облечь в слова… и Сердце, омывают моё, слёзы, от Радости, что шлют вам Небеса. Любимые мои, велико счастье в Единстве пребывать и принимать в работе Бога равное участье и Мир Любовью Сердца сотворять. Во всём присутствует живая Искра Бога… Он, красотою наполняет всё вокруг лишь только  для того, чтоб побудить вас снова пройти по-НОВОМУ знакомый земной путь.
 Но, позабыв об умиротворенье, о счастье  единения с Творцом, вы производите порою измышленья, за кои горько платите потом. Не подвергайте сердце искушенью, чтоб вам ни предоставила судьба… и помните, что верное решенье всегда вы сможете найти внутри себя. Познайте же своё предназначенье, что скрыто за завесою Души… Но растворит завесу лишь смиренье пред Миром Необъятным, что есть - ВЫ…  Вы Велики и тем подобны Богу… Вы Бесконечны в выражении своём… Оставьте же ненужные тревоги и возвратитесь мыслью в Отчий Дом. Оставьте все проблемы Мирозданью… Позвольте позаботиться о вас Энергиям Любви и Состраданья - частица коих есть в ваших Сердцах. Задумайтесь о тех, кто с вами рядом, не о любимых, но о тех, других, кто неосознан, кто, питаясь ядом, бредёт во тьме и злоба, чей кумир. Они слабы и слепы, потому-то вы рядом с ними, чтобы им помочь, а не слагать ненужные памфлеты, тем более что измышленья - ложь.  Жизнь красочна и ярка в проявленье; достаточно приятного вокруг, чтобы вернуться в умиротворенье, коль рану нанесёт вам кто-то вдруг. Рождая в себе Истинное действо, в коем основой будет лишь  Любовь,  вы ощутите миг преображенья, что в вас раскроет  сладостную новь. Неужто, вы откажетесь от Счастья слияния в Любви с самим собой на всех ступенях  тайны Мирозданья? Я думаю, вам дорог ваш Покой… Вбирайте Красоту земного мира и наполняйтесь Красотой любя и тех, кто сотворил себе кумира -  живите всё вокруг боготворя. Ведь каждый наделён частицей Бога, и каждый выполняет свою роль, а тот, кто позабыл себя немного, пройдёт путём страданий и невзгод. Он, снова возрождаясь в земном мире, черпнёт с лихвою горя для того, чтоб осознать, что только Воле Бога - что есть Любовь - подвластно в Мире всё… Вам предоставлена свобода в выраженье своих позиций жизненных, но вам, даётся также шанс явить Смиренье в решенье ваших личностных программ. И сколь бы ни предстало ситуаций пред вами в вашем жизненном пути, в себе найдите суть тех мотиваций, что вам помогут в Духе возрасти.
Явите благородство и смиренье, осваивая жизненность пути, творите мыслью разные явленья в согласии с законами Любви. И, чем судить кого-то в утешенье своих амбиций, лучше сотворить молитву Богу, в коей о спасенье, душ слабых, Его сердцем попросить. Не оставляйте без вниманья СЛОВО, что позволяет мир объединять… Любовью соткана Мира всего основа и вам доверено Любовью созидать.

Огромен Мир, чудесен и прекрасен и все мы в Нём - Единая Семья! И каждый человек тем уникален, что он - подобие Великого Творца!

Узки Врата Небес…  но Совершенство
(коль сможете в себе вы проявить),
позволит познать миг того блаженства,
в коем тождественны всегда:
ВЕЧНОСТЬ и ЖИЗНЬ!


2 комментария:

  1. Была на выставке Панна Doll'я. Просто не смогла уйти без Зайки ^_^
    Теперь живет у меня - http://cs540108.vk.me/c618328/v618328324/1bf8/UqByBBirwVg.jpg
    http://cs540108.vk.me/c618328/v618328845/1417/7elKV4q0MU4.jpg
    Спасибо за такую чудесную ляльку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что у зайки такая прекрасная хозяйка! Пусть в вашем доме всегда царит радость и счастье!

      Удалить