понедельник, марта 17, 2014

хотите ЖИТЬ - просыпайтесь!

Побывала на форуме ремёсел  http://forum.remesla.by/148-vystavki-yarmarki-kulturnye-sobytiya/4645-mlyn-obsuzhdenie-poisk-pary-dlya-uchastiya-i-t-p-70.html , почитала там про маркетинговые ходы в отношении лучших продаж)). Конечно, рыба ищет, где глубже - человек, где лучше)).
Но знаете, мои дорогие, чтобы жизнь стала радовать - надо проснуться)). Спящему человеку видится то, что ему показывают. Вот  он  принимает и поглощает пищу, даже не задумываясь о последствиях. Самый тяжкий грех в этой земной жизни, это манипуляция сознанием.  Поэтому, все меры воздействия на органы чувств посетителя ваших мини-магазинчиков с целью получить желаемое через навязывание информационной мишуры, будут иметь последствия, потому как существует закон обратной связи. Прежде, чем вступать в ситуацию, желательно встряхнуть свой ум вопросом, а для чего вам это надо? Неужто, дело в наживе?))
Не забывайте, мои дорогие, что Душа творит, а руки делают. А Душу питают глубокие чувства, а вовсе не мзда за потраченную энергию. Мне, конечно же, возразят, что дескать, а кушать то надо)). И я не стану противоречить, безусловно надо, ведь всё в мире земной жизни суть привычка. Нам передали это знание, что без еды и воды человеку кирдык)). Но это не так)). Есть на Земле люди, которые прекрасно обходятся без пищи и воды. Ни в коем разе я не призываю к насилию над  собой, к новшествам жизни в Духе. Просто напоминаю, что не жратвой единой жив человек). Архиважно в наше время проявление глубочайших чувств в каждом индивидууме. Неважно, что жизнь кажется обычной, стоящей на месте... внутри каждого из вас, мои дорогие, происходят события, открывающие новые глубокие ощущения жизни, и задача каждого человека, дать возможность проявиться этим чувствам. Представьте, подошёл посетитель на ярмарке к вашему мини-магазинчику и только стал настраивать струны своей Души, чтобы соприкоснуться с той творческой энергией, которую вы заложили в изделие в момент единения со своей высшей ипостасью, а вы, в этот момент уже пребывая в своём потребительском уме, обрушиваете на него и свои маркетинговые познания, и звуки подготовленные, и запахи.... прям целую атаку проводите. Ну превратится посетитель под натиском ваших скрытых манипуляций в покупателя, и что? Поставьте себя на его место, чтобы прочувствовать, что горячо любимая вами ваша вещица, ему, возможно, и на дух не нужна, и если вам удастся ему её продать, то постарайтесь просмотреть дальнейшие события жизни этого человека. Но..., это может увидеть только пробуждённое сознание. Так что, дорогие мои, как ни крути, а ежели хотите ЖИТЬ - просыпайтесь!
Повторю, пожалуй, что главное сейчас в жизни каждого человека - это обретение способности проявлять глубочайшие чувства своей Души-Духа. Общение необходимо, но... чувство такта, в коем вы даёте возможность посетителю войти в незримый контакт с понравившимся ему вашим изделием, принесёт гораздо более ощутимые результаты, чем воздействие  психологическим  нажимом на волю посетителя, кстати,  психологическими штучками разработанными чужим мировоззрением.
Будьте всегда благословенны и да прибудет с вами то, к чему устремляете своё внимание!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий