вторник, марта 05, 2013

Душой рождённое нетленно...

вот несколько фотографий моих славных ребятишек... некоторые из них обрели новые семьи, некоторые пока радуют мою семью своим присутствием....
я бы многое могла сказать о своих созданиях, но..... слова заслонят ту чистую энергию, что струится через каждого из них... 



































6 комментариев:

  1. Вот тут еще несколько фотографий Ваших малышей - я их сделала год назад, когда мы еще не были знакомы, только наши мишки дружили в магазине на полке)))

    ОтветитьУдалить
  2. http://irishkinymishki.blogspot.com/2012/03/blog-post_03.html#more

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Ирочка. Взглянула и улыбнулась, как будто и не я их когда-то сделала. Да так оно и есть. Сегодня от той меня ничего не осталось. Живу в данном мгновении, смотрю вперёд и каждый новый миг с чистого листа.
    Будь благословенна, Ирочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благослови и Вас Бог на всех Ваших путях!
      Спасибо!

      Удалить
  4. Ириша, держала на Млыне Вашего мишку. Ощущения???!!! Душа в пятки ушла, дыхание перехватило от ощущения живого существа на ладони. А лапа, которая доверчиво охватывает палец...Спасибо за Ваших малышей и за Ваше творчество!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, от всего сердца благодарю Вас! Ваше присутствие, пусть совсем недолгое, как солнышко, осветило и обогрело своей любовью всё вокруг.
    Мои создания оживают в руках тех, кто внутри себя жив сам, в ком говорит Душа.

    Я очень рада знакомству с такими замечательными Ирочками, любящими и щедрыми. Спасибо ещё раз вам милые девочки!

    ОтветитьУдалить